Что для ВАС было СССР???

Пользователь удален Мыслитель (7343), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
RazVal Просветленный (22871) 17 лет назад
великая страна, где не было диссонанса между понятиями государство, страна, родина и народ
Остальные ответы
настя Гуру (2777) 17 лет назад
страна в которой я родилась, а через 4 года ссср не стало!
happyrobinzon Мыслитель (5453) 17 лет назад
"это родина моя, всех люблю на свете я..."
Пользователь удален Мыслитель (5937) 17 лет назад
Моя молодость и реальная стабильность
Валерия Данилова Мастер (1038) 17 лет назад
Ваще в этой стране я как бы родилась. Выходит, что Родина...
mars Мыслитель (7320) 17 лет назад
Счастливое детство и юность...
Аноним Гуру (2624) 17 лет назад
страна в которой мне посчастливилось родиться. это моя Родина. теперь моя Родина Россия.
Замир Жусупов Гуру (4874) 17 лет назад
Свобода передвижения, без паспорта
Один на льдине Мудрец (10512) 17 лет назад
1.Родина
2. надежда на хорошую и интересную жизнь. В СССР было всё для путешествий и не надо заграницы. От пустынь до Полюса. От азиатской культуры до прибалтики.
Винни-Пух Мыслитель (8806) 17 лет назад
Гордость за Державу, оптимизм, уверенность в завтрашнем дне. Ненавижу всех говнюков разрушивших мою Родину!
123Sedan Профи (721) 17 лет назад
Держава которой все боялись и гордились за неё живущий внеё! А сей час россия никто для всех и все из неё у кого есть возможность загран уезжают,!Большое уважение тем кто воевал за СССР и НАРОД !Раньше в армиу за СССР все хотели!а сей час после армии ты россии не нужен отслужил и иди куда по дальше не говоря уж об инвалидов войны . Политики враждуют а солдаты расхлёбывают безвоздмездно.
VSOP Просветленный (24499) 17 лет назад
Все - родился, жил, учился, служил....
hamlet zxc Профи (707) 17 лет назад
Родина...Счастливое детство ...
Saya.78 Знаток (463) 17 лет назад
Спокойствие и понимание.
Vladilena Oshovskaja Оракул (61238) 17 лет назад
Родина, которой я гордилась.
Пользователь удален Мастер (1880) 17 лет назад
Моя родина с родными людьми. Тогда не отличали беларуса от киргиза. Все были родные, друг за друга жизнь ложили. А теперь что? Грызёмся то за нефть, то за газ. "КРАСОТА" :(
Безniка Мудрец (19905) 17 лет назад
Загнивающая империя коммунистов. Я рад, что СССР прекратил свое существование! ОЧЕНЬ РАД!!!