У кого нибудь есть ссылка на новую книгу Оксаны Панкеевой "Путь, выбирающий нас"?

Kulema11 Знаток (274), закрыт 16 лет назад
Помогите найти. Уже все магазины обежала в городе. Книги нет.
Лучший ответ
Маша Гуру (3972) 17 лет назад
Да нет, книга есть, только ее на первых порах все разобрали. У меня в городе тоже такое было. Через несколько дней новый завоз будет. А в инете ее можно купить только через "Армаду", насколько мне известно, больше нигде.