Вы часто перечите начальству?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ёлка Гуру (3919) 17 лет назад
Постоянно)) Чувствую что скоро опять придётся "по собственному"
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 17 лет назад
Я не люблю конфликтовать с начальством. Да и причин на то почти не бывает.
Vladilena Oshovskaja Оракул (61238) 17 лет назад
Нечасто. Но по делу случается. Обычно начальство сначала выслушивает моё мнение, мои предложения.
Елена А Оракул (55953) 17 лет назад
Случается, но стараюсь делать это так что бы начальство этого не поняло.