Зачем женщины увеличивают грудь?

Марина K Гуру (3554), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
лина 7 Мастер (1610) 17 лет назад
Сейчас я кормащая мама, грудь увеличилась, как будто я только после операции, ужасно неудобно, трудно подобрать рубашку, если в талии сходится, то на грудях, даже не натянуть. У моей знакомой вообще нет груди, тем не менее у нее отличная семья двое прекрасных деток. Она хочет увеличеть грудь до нормального 2-го размера, вот это я понимаю
Остальные ответы
dama_s_ @ Гуру (4039) 17 лет назад
Некоторым и маленькая идет. Так?

Или так?
Майя Профи (530) 17 лет назад
чтобы нравится мужчинам и чувствовать себя уверенно
Katerinka Мудрец (11632) 17 лет назад
Чтобы вместе с ней увеличить самооценку.
Аннета Профи (547) 17 лет назад
Чтобы избавится от одного из миллиона комплексов...такие женщины считают себя неполноценными. Я, конечно, этого не понимаю, но мужчинам нравится...
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
затем ,чтобы быть похожей на Водонаеву!
Lutik Мудрец (15922) 17 лет назад
Чтобы повысить самооценку!