Что такое любовь с точки зрения философии

Боярский Ученик (139), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (78981) 16 лет назад
Это возможность проявить все самые лучшие качества своей души.
Остальные ответы
Анастасия Профи (960) 16 лет назад
* Любовь познаётся только любовью. Нельзя забывать, что духовный опыт есть прежде всего практический опыт любви. А в любви правил не существует. Можно попытаться штудировать учебники, обуздывать душевные порывы, выработать стратегию поведения – всё это вздор. Решает сердце, и лишь им принятое решение важно и нужно.
Паоло Коэльо.