Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему женьщины всегда говорят что мужчина обязан и должен а мужчины не говорят что должны и обязаны женьщины

андрюха Гуру (4454), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Керничний Профи (798) 16 лет назад
эта спосаб защиты - нападение
Пользователь удален Профи (739) 16 лет назад
А женщины не должны и не обязаны - они просто молча выполняют...
Nik Гуру (2616) 16 лет назад
Нам их ни когда не понять...
YNWA Мастер (1386) 16 лет назад
Потому что мы, мужчины, обязаны молчать и не должны напоминать женщинам что обязаны и должны они (ну кроме денег естественно)
Таха Профи (632) 16 лет назад
Потому что так надо!!!!
NASTYA Знаток (428) 16 лет назад
Вообщето у женщин обязанности, а у мужчин права!
Михайловский Александр Мастер (1366) 16 лет назад
Да собссно, и мужчины постояно говорят что женщина должна. Сам часто слышу от знакомых. Должна стирать, убирать, готовить... и далее у каждого свой список.