подскажите может у кого есть знакомые, кто нуждается в работе секретарем со знанием первички в районе ул

Вася Пупкин Мыслитель (5935), закрыт 17 лет назад
Мосфильмовская и зарплата 18 000 нормально?
Дополнен 17 лет назад
в агент стукнитесь,если намерения серьезные..
Дополнен 17 лет назад
да черта лысого! никого...один человек отзвонился,но она не готова выйти на работу сразу,она отдохнуть еще хочет)) но у меня то горит,зашиваемся без человека
Дополнен 17 лет назад
да все предельно честно! никакого подвоха...в агент или на почту все расскажу в двух словах
Дополнен 17 лет назад
трой,ты озабоченный ,все бредишь о девочках))... если тебе когда то посчастливится принимать к СЕБЕ на работу персонал,ты прочувствуешь как это СЛОЖНО!. я не понимаю,как можно вешать вакансии и не подходить к телефону или разговаривать,договариватся о встрече и ...не приезжать...и тд..люди кто искал работников,меня поймут..
Лучший ответ
Aleksa Мастер (1599) 17 лет назад
Я очень нуждаюсь!!!
Но пока живу в Перми, а вообще планирую переезжать в Москву, только вот когда точно - еще не решила.
Остальные ответы
Кatarina Мыслитель (6467) 17 лет назад
За такую зарплату, я к тебе, б из Питера приехала бы
Татьяна Севастьянова Гуру (4581) 17 лет назад
Еду из Самры, побежала сидор собирать...не пожалеете))
saiori Мыслитель (6277) 17 лет назад
Серрёга-а-а!!! !
Честно, думала ты себе вчера уже работника нашел!!! !
Честное слово, и ведь желающие были!
У тебя там подвоха никакого нет?
irina Гуру (4582) 17 лет назад
Дак и я не против за такую зарплату.
Наташка Профи (917) 17 лет назад
Эх и я б к тебе пошла )))))))) А де там собачка то зарыта????:)
Danaia Знаток (258) 17 лет назад
моя знакомая искала работу.она сама в Москве учится.могу связать вас
Arisha Просветленный (34576) 17 лет назад
я бы поменяла работу бы с удовольствием, но скоро в декрет. не могу так подводить
хорошая девочка Профи (580) 17 лет назад
И я, и я тоже хочу секретарем!!! Мечта детства!!! За приятный голос мне один раз дядечка даже цветы принес, хотя именно он просто номером ошибся. А с жильем помодите иногородним?
Екатерина Ерошкина Мудрец (11725) 17 лет назад
у меня занкомая ищет работу , позвоните ей тел.Ирина
Сергей Романов Мастер (1485) 17 лет назад
наваливаешь чувачок. Прямо в Москве и не можешь найти работника. Да уж... Хороший ход для ведения девочек!
ElenaMax Мыслитель (6479) 17 лет назад
Ой... мне бальзам на раны... Через полтора года придется, скорее всего, искать новую работу... Значит устроиться не так трудно? Ответьте пожалуйста, для меня это очень важно! А в чем вообще трудности? Приходят неквалифицированные или мало претендентов? Я сейчас в декретном отпуске, работала помощником директора крупной компании, график через день, з/п 1300$. Конечно, 18000 это не огромные деньги, но для работы секретаря очень даже....я просто не понимаю, я в полном недоумении, почему трудно найти сотрудника?
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Хорошего секретаря найти сейчас трудно, я училась на секретаря-референда и знаю, какие там дурочки.
Екатерина К. Ученик (211) 17 лет назад
где вы раньше были Сергей?
Цербстская Екатерина Мастер (1921) 17 лет назад
18000 для хорошего секретаря ,это мало!
GirlSolar Ученик (244) 17 лет назад
Анастасии.... "референДа"....верю, что дурочки))))
Jyst Мастер (2266) 17 лет назад
как так место вреде прибыльное а работника найти не можеш второй день? меня так приглашали зарплата начальная 19 штук была потом прибавить обещали после испытательного, на должность бухгалтера, близко к дому, все по трудовому кодексу и отпуск оплачиваемый и больничный. И даже 1с обучали поначалу, но я поняла не мое это. к тому же желание пропало как тоько был задан вопрос "а имущество какоенибудь есть если что - а то сама понимаеш бухгалтер....теневой" .
нет спасибо!