Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Недавно нашла в Интернете интересное предложение зарботать на печатании текста для издательства Мега-Пресс

Алена Молодик (Антипина) Ученик (136), закрыт 13 лет назад
Все вроде устраивает, только вот что-то сомневаюсь я в честности этих работодатаелей. Если кто пробовал так подрабатывать, напишите, стоит или нет связываться с этим. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Дина Знаток (299) 13 лет назад
Мне тож приходило предложение только от издательского дома Астория. Очень выгодное-30-60руб. за лист. По условию надо было 70р. им кинуть на почтовую пересылку... Я послала им 70р. и с концами, лоханулась. Даже эл.ящик их не работает уже. Было это 4 недели назад. Делай выводы.
Остальные ответы
Любимка Мыслитель (5368) 13 лет назад
Дай ссылочку на них.Тоже попробую.
storm Знаток (434) 13 лет назад
Мне тоже мона ссылочку ))
Татьяна Абрамова Мудрец (17616) 13 лет назад
Где агентство расположено и сколько предлагают? В Петербурге наборщик текстов зарабатывает в среднем 8-10 рублей за 1000 знаков. В Москве, думаю, не намного выше, а в других и того ниже. Если сумма намного превышает названную, 100% лохотрон. А если ещё и предлагают перед этим заплатить, то даже связываться не советую - лохотрон однозначно
Мария В Наумова Гуру (4588) 13 лет назад
Можно тоже посмотреть где такие ссылочки живут
Радистка Кэт Гуру (2677) 13 лет назад
если просят деньги за диск с текстом-однозначно лохотрон...
я так тоже когда то попадалась...
Клава Мастер (1817) 13 лет назад
Такую работу только через знакомых. а так могут кинуть.
Виктор Мастер (1053) 13 лет назад
Желаете работать в электронной коммерции? Могу помочь!! !
Посмотрите сайт WWW.GLORYON.COM (на русском языке)
При регистрации укажите обязательно мой логин ID 8198462
Если есть вопросы, пишите на E-mail dzen07@mail.ru
Eva Ученик (225) 13 лет назад
кидалово!

лучше это

Зарабатывайте в месяц 300-500 долларов. Предоставляется полное обучение! Обращайтесь по адресу KurganovaEva@mail.ruс пометкой "обработка электронной почты".Требование - наличие компьютера с подключением к Интернету.
Похожие вопросы
Также спрашивают