Подскажите пожалуйста, как реально похудеть короткое время? . Какая диета подойдет? хотя бы на 5 -7 кг.

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы". Вы сможете ознакомиться с различными актуальными вопросами организации диет, а также узнать о моем личном опыте - почитать отчеты о наиболее значительных из проведенных мной диет и голоданий. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.
Остальные ответы
dama_s_ @ Гуру (4039) 17 лет назад
Кремлевская диета, хотя она и не полезная.
efwe sdgg Мыслитель (5061) 17 лет назад
ешь толко овощи и салаты из них с оливковым маслом
Настёна Мастер (1850) 17 лет назад
Гречка - 1 стакан, мясо парной телятины и творог - в сумме 500 г, яблоки и кефир.
Пить воду не менее 1,5 л в день.
Похудела на 3 кг за 3 дня.
Рита Мыслитель (7297) 17 лет назад
могу предложить 12-дневную диету (5-7 кг только так сама видела): первые 3 дня питаться только гречкой без соли сахара и добавок сколько хочешь, потом 3 дня фрукты любые, 3 дня куриное белое мясо без соли и т.п, и наконец 3 дня овощей! быстро и эффективно, отвечаю!
An0TheR Мастер (1075) 17 лет назад
реально похудеть за короткое время или все таки не навредить себе на будущее?
похудеть можно любым способом, а вот чтоб не поправиться - нужно знать чуть больше.. .
помочь?
см. katarina-sun.flamy.ru
mig69 Мастер (1337) 17 лет назад
неделя на гречке принесет желаемый результат
только это действительно должна быть ГРЕЧКА! то есть не с мясом или маслом, а максимум с грибами, огурцами и прочими бескалорийными добавками
организм вычищается и вес снижается как раз с интенсивностью примерно 1 кг в день
*проверено на себе
Михаил Семёнов Мастер (1581) 17 лет назад
"Диета - это короткий промежуток времени, перед набором веса" (мудрость) . Нужны физические нагрузки (максимально возможные по состоянию здоровья) и не есть за 5-6 часов перед сном.
_______ Мастер (2363) 17 лет назад
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОТВЕТ.
Катя, забудь о диетах.. . Кремлёвских, белковых, трия дня одно - три другое... и т. д. Ерунда.
Всё это приводит к болезням, и психолгическому напряжению.
Прежде всего пойми механизм сброса веса: нужно потреблять меньше, чем тратишь.
Ни в одном журнале ты не найдёшь рассчёты, а только красивые статьи подставных лиц о результатах.

В общем.
1. переход на 5-6 разовое питание... есть мало, но через 2-3 часа.
2. увеличение потребления жидкости
3. переход на раздельное питание (улучшится усвоение пищи)
4. приём пищи, согласно её гликемическому индексу (смотри в инете)
5. прогулки (в день не меньше 5-6км)
6. Голодание суточное один раз в неделю

Но даже похудев, тело останется дряблым... Ну... как у маникенщиц, т. е мыщцы не будут держать в тонусе орг. , так как они - никакие.
Вывод: физ-ра. 30 мин 4 раза в неделю. Отжимания с колен, присед с собств весом и прессик.

Это не просто... А лёкгий путей, для получения устойчивого результата не бывает.
Майя Профи (530) 17 лет назад
побольше физической нагрузки и тренировок- похудеешь без диет. проверено на себе- прохожу в день по 5-7 км и ем что хочу- как тростинка