Кто знает функцию в Excel?

Анна Мастер (1745), закрыт 17 лет назад
Для перевода цифр в слова. Т. е. "2 рубля" чтоб автоматом стало "два рубля"?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (319) 17 лет назад
Подожтите, я бегу с нею знакомиться, только вот роз куплю!
Free Sweeper Искусственный Интеллект (147915) 17 лет назад
В Экселе такой ф-ции нет. Встречал где-то в Нете специальный макрос для этого. Но где точно, не помню.
Джен Гуру (2964) 17 лет назад
На сколько я знаю такой функции в нем нет, но люди которым необходима эта функция, пишут макрос выполняющий это преобразование. А вам для накладных нужно? ;)
Дим Мастер (1445) 17 лет назад
Влад, опаздал ты знакомиться... :(

Анна, в эксцеле макросы только программер напишет, самой такое сделать не получится, так что забудьте о своей мечте.