k чему снится ящерица?

малинка! Мудрец (14557), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
всем привет!
Лучший ответ
Лиса Просветленный (25738) 17 лет назад
Ящерица...о тут уже толково вполне ответили..привет!:-)
Остальные ответы
Алеська ;) Мастер (1209) 17 лет назад
ЯЩЕРИЦА (по Нострадамусу)

Ящерица - воплощение зла, насилия, бессердечия.

Видеть красивую ящерицу - символ гармоничного существования с опасным человеком, умения лавировать.

Видеть большую ящерицу - означает встречу с чем-то или кем-то, воплощающим зловещее начало.

--------------------------------------------------------------------------------

ЯЩЕРИЦА (по Миллеру)

Во сне увидеть ящерицу - означает, что Вы подвергнетесь нападкам Ваших недоброжелателей.

Если Вы убьете ящерицу - Вы сумеете восстановить свою репутацию и вернете удачу, но за это придется заплатить тревогами в делах и в сердечных отношениях.

Если женщина увидит во сне, что ящерица сбросила кожу или укусила ее, - это означает, что ее ждут несчастья. Возможно, что она будет очень стеснена в средствах некоторое время, и ей нужно будет собрать волю, чтобы выстоять в этом испытании.

ЛьВеНоК Мудрец (11526) 17 лет назад
Приветик как дела?

Во сне увидеть ящерицу - означает, что Вы подвергнетесь нападкам Ваших недоброжелателей.

Если Вы убьете ящерицу - Вы сумеете восстановить свою репутацию и вернете удачу, но за это придется заплатить тревогами в делах и в сердечных отношениях.

Если женщина увидит во сне, что ящерица сбросила кожу или укусила ее, - это означает, что ее ждут несчастья. Возможно, что она будет очень стеснена в средствах некоторое время, и ей нужно будет собрать волю, чтобы выстоять в этом испытании.

неприятная особа.

Ящерица - воплощение зла, насилия, бессердечия.

Видеть красивую ящерицу - символ гармоничного существования с опасным человеком, умения лавировать.

Видеть большую ящерицу - означает встречу с чем-то или кем-то, воплощающим зловещее начало.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
Ящерица - это символ, который обычно связан с чувством активной негативности по отношению к женщине или партнеру гетеросексуальному или гомосексуальному.
Ощущение, что Вы ловкая, хитрый в определенной жизненной ситуации. Страх, что другая(ой) может оказаться более ловкой и хитрой в этом деле. Желание уступить определенному искушению, желание полового общения и одновременно страх его. Как правило, образ ящерицы негативен, указывает на невозможность адекватного поведения в ситуации, утрату индивидуальности и осуществление действий по чуждой для Вас программе.
Источник: Сны не предсказывают будущего. Они выявляют состояния ума, в которых будущее заложено потенциально.
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 17 лет назад
ЯЩЕРИЦА - (Сонник Миллера)
Ящерица во сне - не слишком дружественный символ. Если вы увидели ящерицу , вскоре вы можете подвергнутся нападкам ваших недоброжелателей. Если вы убьете ящерицу , вы сумеете восстановить свою репутацию и вернете удачу , но за это придется заплатить тревогами в делах и в сердечных отношениях.
- Если женщина увидит во сне , что ящерица сбросила кожу или укусила ее , это означает , что ее ждут несчастья. Возможно , что некоторое время она будет очень стеснена в средствах , и ей нужно будет собрать волю , чтобы выстоять в этом испытании.