Согласны ли вы с тем, что все парни либо "бабники" , либо. . короче "голубые"?

Артём Ученик (127), закрыт 16 лет назад
Мне лишь интересно, согласны ли вы с этим утверждением.
Лучший ответ
Анна Оракул (63668) 17 лет назад
Нет, не согласна.
Обосновать?
Остальные ответы
Сыроежка Оракул (79596) 17 лет назад
Переводя на русский язык, в ыспрашиваете: "Согласны ли вы, что все парни гетеросексуальны, или гомосексуальны? "
Отвечаем: "Есть еще бисексуальные! " :)
Оля Артёменко Гуру (2994) 17 лет назад
Фигня такое утверждение!
Пользователь удален Мастер (1859) 17 лет назад
НеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееТ!
helen Оракул (51824) 17 лет назад
нет,это бред полный.Такие мысли только по молодости))) Гормоны играют.
alex gur Мудрец (15216) 17 лет назад
как ты мог подумать противный
Зеленоглазая Мастер (1627) 17 лет назад
В душЕ они все бабники...Не у всех это проявляеЦЦа...
Светик Профи (954) 17 лет назад
Да сейчас такое поколение, что бегать от одного партнера к другому не запоминая имен - модно. Так что не сказала бы, что все прям такие уж бабники. Надо просто уметь выбирать из толпы таких вот нормальных людей.