Почему удаляют безобидные вопросы? Вопрос о пасхальных каникулах удалили.

Vladilena Oshovskaja Оракул (61238), закрыт 17 лет назад
Человек спросил, почему в России, как в Европе, не было пасхальных каникул. Вопрос корректный.
Это уже супербдительность модераторов.
Дополнен 17 лет назад
Вопрос был не мой. И у нас, в Литве, кстати, каникулы и у школьников, и у студентов с 31 марта по 10 апреля. И у взрослых 4 выходных пасхальных дня.
Меня удивило, что вопрос-то самый безобидный, а его удалили.
Лучший ответ
ольга потапова Мыслитель (5823) 17 лет назад
модераторы-это другой мир. Нам его не понять)))
Остальные ответы
anely Профи (528) 17 лет назад
у студентов вообще каникул весенних нет!!!!Радуйся, что в школе их не отменены!))))))))))
Майкл Редгард Мыслитель (6948) 17 лет назад
Это работа модеров. Они так зарабатывают. Так что не обижайся!
Jax Гений (95644) 17 лет назад
Ошиблись видимо.