Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что помогает при отравлении?

LaSSki Гуру (3671), закрыт 16 лет назад
Я похоже отравилась, вчера. Сейчас на работе, очень плохо, мутит, тошнит. Похоже периодически поднимается температура (знобит) . Отравилась селедкой, моей подруге тоже плохо, но не так сильно. Что можно сделать, чтобы стало легче, учитывая то что я на работе (отпроситься не могу, вторую неделю только работаю) .
Лучший ответ
ольга потапова Мыслитель (5823) 17 лет назад
самый быстрый способ избавиться от не приятных ощущений это 10 таблеток активированного угля. Только до аптеки надо дойти.
Остальные ответы
Просто Ольга Оракул (64894) 17 лет назад
По-моему, селедкой невозможно отравиться. Может, это связано с почками или инфекция какая-то. В любом случае надо много пить и активированный уголь не помешает.
Пользователь удален Мыслитель (6323) 17 лет назад
два пальца в рот, обильное питье, надо отпрашиваться, в любом случае стоит отлежаться
VG Высший разум (135871) 17 лет назад
уголь,фестал,имодиум