Ваше отношение к ситуации "Игра на моральности" Коля Караченцев... просто интересны ваши мысли.

Marssal Просветленный (25432), закрыт 13 лет назад
чера смотрела встречу Медведева с театральными деятелями, и вот там известный режисер, высказываясь на тему пенсий для старых актеров которые "висят" НА ШЕЕ ТЕАТРОВ, СКАЗАЛ следующее, мол, когда меня директор театра отправлял сюда он просил ну скажи скажи сколько мы платим Какрачекнцову за то что он просто существует, это огромные суммы, но я их не назову... Караченцев в свое время такое бабло пригнес театру что с хрена ли его инвалида счас попрекать мне было откровенно чудовищно слышать..вообще театр не должен его содержать это гос задача... но если содержит то какого хрена выделяет именно его и забывает о тех, кто умирает в нещите. Не кажется ли вам, что для театра караченцев с его недугом и историей это пиар... при том активный пиар, мол вот мы какие! И деньги и налоговые льготы театр выбивает помахивая Караченцывым перед носом Медведева?.. Когда человека единожды обманули а потом используют, Играют на моральности - это не достойно, хотя... вот забавная пища для размышления на тему:
С детских лет он (Караченцев) мечтал стать балетным танцором.мама отдала его в привилегированный интернат при Министерстве внешней торговли. В 1977 году Николаю Караченцову было присвоено звание заслуженного артиста РСФСР.

Чуть раньше он женился на актрисе своего театра Людмиле Поргиной.Я увидела его и подумала: «Вот если он станет моим мужем, свою жизнь могу считать бессмысленной». И этим человеком был Коля Караченцев, который позднее стал моим мужем…По его словам, некая поэтесса долгое время ходила за ним по пятам, бросалась на капот его автомобиля, спала под дверью его квартиры. Каждый день она писала своему кумиру письма в стихах, где откровенно признавалась в любви. Однажды она пришла в Ленком и попросилась на работу в костюмерный цех. Однако сотрудники театра прекрасно знали ее и сразу догадались, почему она просится в театр - чтобы быть поближе к своему кумиру. Поэтому в просьбе ей отказали, причем сделали это грубо, без особых церемоний. И оскорбленная девушка в тот же день выпила для храбрости вина, поднялась на крышу общежития и прыгнула вниз. Ее мама потом приходила к Караченцову, но что он мог ей ответить.

Лучший ответ
Сава Оракул (59413) 13 лет назад
Мне неприятен сам факт деления на артистов и неартистов - во-первых, и на артистов и Караченцова - во-вторых. Разве бывшая уборщица хочет кушать меньше, чем бывшая артистка? ? Или господину Караченцову больше, чем обыкновенному инвалиду с тем же заболеванием надо???? Недоумеваю я....
Остальные ответы
Ирина Стрижкова Мудрец (10011) 13 лет назад
А Вы зачем на этом заморачиваетесь? Кому это надо-чужая жизнь?
MarssalПросветленный (25432) 13 лет назад
просто больно смотреть как на человека которому по сути мало что нужно , заинтересованные лица зарабатывают деньги. невольно задаешься вопросом за что и почему... это просто тема для анализа явленицй жизни не более...
sedoi Просветленный (49687) 13 лет назад
Таня.
Дело совсем не в Караченциве.
Дело в том, что наши артисты, давно стали попрошайками.
Почему на встрече с президентом, возникает вопрос по сути, помощи актёрам пенсионерам?
Чем их ,, нелёгкий ,, труд отличается от труда... шахтёра? И почему именно артисту пенсионеру... нужно помогать?
Они такие же пенсионеры, как сотни тысяч.
MarssalПросветленный (25432) 13 лет назад
мне кажется, хотя я не уверенна, что пенсия должна но не обязана назначаться пропорционально тому насколько реально человек обогатил государство, какие доходы ему родному принес в этом случае мне кажется таких творческих работников как караченцев на котогром в свое время подняли неплохие деньги можно прировнять к шахтерам, но стоит ли.. эта отдельная ситуация поднимает целый пласт проблем.. вот мне и интересно что кто об этом думает...