про гаи

падонаг Мыслитель (9453), закрыт 16 лет назад
только что гайцам 6сотен отдал за сплошную с поворотом.... сколько максимум вы отдавали и за что?
Лучший ответ
elena elena Мудрец (16639) 17 лет назад
500 р официально через кассу, за 2 сплошные. А на руки, помоему один раз 200 отдала, а обычно 50-100р. Ездила без номеров, они в салоне лежали, запросили 2500. Ага, щас. Ходила месяц пешком(прав лишили), зато бесплатно. А сейчас 4-й месяц езжу без ОСАГО, и ничего.
Остальные ответы
Тан Д Мыслитель (6841) 17 лет назад
За езду в пьяном виде на красный с превышением по встречке!!! всего лишь права отдал!!! хотя я ему 3тыши давал!!!
Михаил Мудрец (12935) 17 лет назад
150 за сплошную на М4 (года 2 назад)
Роман Омельченко Мастер (2103) 17 лет назад
мне когда-то пришлось отдать 700$... я ехал на двойнике, так что-б не забрали пришлось...
Buka Профи (800) 17 лет назад
1800 руб. за езду без прав и лишенная права управления + превышение скорости
Schultz!! Мудрец (17385) 17 лет назад
больше 1000 на месте не даю никогда. Лучше своим 1500 отдам чтобы права вернули
Tuborg Оракул (56441) 17 лет назад
500 руботдавал за всякие нарушения включая 2 сплошные. а так 2500 плюс телефон для кучи, когда пистолет нашли в бардачке
Furukudzu Гуру (3849) 17 лет назад
Не плачу никогда, пусть выписывают штрафы, если уж поймали, зато пока мне пишут сколько народу мимо проскочит, а ещё можно глупые вопросы позадовать и подастовать их.
xxxxxxxxxx Мастер (1913) 17 лет назад
правильно сделал -в суд ходить-только время терять а штраф-500р
Игумнов Сергей Гуру (4727) 17 лет назад
Максимум 100$, за обгон встречного трамвая, самое меньшее 10 руб, за разговор по мобильному за рулем, вобще штраф 20, но мы поделили.
евгений пихтин Мастер (1122) 17 лет назад
меня гаишник простил и ни че не взял за выезд на трамвайный пути встречного направления при повороте на лево,так что гибоны разные бывают
Werewolf Профи (840) 17 лет назад
1000р за езду задним ходом не в положенном месте все кто ехал также ибо поворотом ашиблись так же заплатили а их было не мало .
Polina Polina Мастер (1182) 17 лет назад
1500 рублей за превышение скорости
Александр Мыслитель (9941) 17 лет назад
5 баксов три раза по дороге из Крыма в Киев по Одесской трассе за превышение скорости, построили трассу, декларировали её при строительстве как автобан, но официально он магистралью не признан ограничение на 90 км\час суки установили, прикинь на такой скорости с ребёнком в крым телепаться :-(
Дмитрий Гуру (4215) 17 лет назад
расскажу про то, как ничего не отдал.
останавливает меня как-то продавец полосатой палочки и мычит в окно что-то типа бр-бр-тр Пупкин.
я ему мило улыбаюсь и говорю примерно следующее. товарищ старший лейтенант милиции, разговор с гражданином России, как впрочем и с любым другим гражданином, сотрудник правоохранительных органов обязан начинать с представления. представиться - это значит принятть строевую стойку, приложить руку к головному убору и четко и внятно назвать свою должность, специальное звание и фамилию. будьте любезны, несите с достоинством и честью высокое звание российского милиционера.
не знаю, понял меня джентельмен удачи на дороге или нет, но я уехал без взноса в закрома гибдд.
I N T R O Мастер (1640) 17 лет назад
только не смейтесь-50 рублей 2 года назад за превышение скорости на если не ошибаюсь 30 км. ч и езду без водительского удостоверения. Правда я грузил их минут 40))))