Ваши счастливые цифры и несчастливые

Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Каринчик Мастер (1318) 17 лет назад
На данном этапе жизни 5.5 (старшей дочери 5.5лет, малышу внутри меня 5.5 мес.)
Остальные ответы
Pti4ka Профи (689) 17 лет назад
Несчастливых нет! А вот наиболее часто встречающиеся в жизни, с которыми связаны те или иные хорошие события - 25, 7, 5,
Maya Мыслитель (6923) 17 лет назад
schastlivie 3,7,9,14,21 i 28
neschastlivii 13
Creo 0_o Профи (573) 17 лет назад
счастливое - 13. это день моего рождения. несчастливое 7, но оч редко
Zmey Мастер (1203) 17 лет назад
О счастливых цифрах по моему некорректно говорить, это личное
tarola Профи (782) 17 лет назад
все они хороши, особенно в крупном денежном эквиваленте. )))
Полынья Пидалькина Мастер (2374) 17 лет назад
Ноль ну совсем какое-то несчастливое, особенно когда в кошельке.)
Ирина Просветленный (23460) 17 лет назад
Только счастливые-7,20,25,29.
Лариса Знаток (367) 17 лет назад
несчастливое-11
а счастливых-нет
Леночка Мудрец (10804) 17 лет назад
Счастливая -13, я даже родилась в пятницу 13=)
Света Ученик (248) 17 лет назад
счастливые 4 и 13! в моей жизни число 13 меня всегда сопровождает, и номера телефонов и номер дома все содержит в себе 13, ничего плохого не замечала в этом!
www Мастер (1291) 17 лет назад
Для меня счастливое число 2, хотя во всех гороскопах для моего знака - 7. А вот несчастливым какое-то число назвать трудно.
ПчЁлка Просветленный (26424) 17 лет назад
Счастливые-могут быть годы, выигрышные номера, но четкой закономерности нет, хоть некоторые расчеты(в которые не очень то вериться показывают переломные моменты жизни,25 лет(совпало) и 53..Доживем увидим...