а могу ли я поставит две видны лайв и старую?

aleksa Мастер (1505), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1464) 16 лет назад
Live уже подразумевает, что не требует инсталляции и используется для отладки.
А поставить можно сколько угодно систем, главное, чтобы было достаточно места и разделов
Пользователь удален Мастер (1091) 16 лет назад
Можешь. Только в установке указывай разные папки.
Alex Гуру (3719) 16 лет назад
Можно, только инсталлировать нужно каждую систему на свой раздел. 3 операционки, 3 системных раздела, у каждой свой. Стандартным способом - не прибегая к помощи сторонних загрузчиков, инсталлируется сначала самая старая система (например, WIN95), потом остальные, в порядке уменьшения возраста.