Верни что НЕ ТВОЁ.. ?или отдай то что УЖЕ не нужно...

Fifa Мыслитель (6312), закрыт 17 лет назад
какое оправдание вам ближе?
Лучший ответ
снежана Профи (507) 17 лет назад
Не стоит искать оправданий - они не помогу. Просто поставь себя на место того человека. Станет очень больно за него. И осознание того, что ты "собака на сене" не приносит никого удовольствия. Но если ты эгоистка и еще не до конца использовала все возможности этого человека - то пожалуйста, продолжай, особенно если он это позволяет. Но просто жизнь такая штука, что все когда-нибудь вернется бумерангом с точностью наоборот. Нельзя играть чужими судьбами и чувствами.
Остальные ответы
Павел Мастер (2033) 17 лет назад
не отдам то что мое, а чужого невозьму
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мастер (2403) 17 лет назад
Отпусти то, что тебе дорого, если оно вернется-оно твое, если нет-оно никогда не было твоим.
Jenya Kuznesova Гуру (3012) 17 лет назад
Пусть останется каждому своё.
Николай Долгушев Мыслитель (7783) 17 лет назад
так и то и другое правильно как и то что своё не отдам и чужого не возьму!