хочу увеличить губы... что посоветуете?

Ольга Профи (891), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Elena Jandl Мастер (1795) 17 лет назад
вкалывай био-полимеры,,,
они рассасываются в течении 3х лет и не вредны для здоровья...
только не переборщи, а то родные тебя не признают;-)
Остальные ответы
Анна Камилова Мыслитель (5134) 17 лет назад
Стоит ли??
Подумай,не надо приятней целовать настоящие губы чем искуственно увеличенные.
Мусик Пусик Знаток (495) 17 лет назад
В большой мороз поцелуй железную дверь....
Пользователь удален Профи (914) 17 лет назад
Сейчас проводят замечательную операцию, - берут жир из попы и закачивают его в губы. Тут уж сама решай, сколько и в какие...
Nata-Li Гуру (3154) 17 лет назад
Кулак - верное решение. Увеличаться сразу даже может быть больше чем хочеться.
Николай Долгушев Мыслитель (7783) 17 лет назад
Обратись к боксеру, или у негров позаимствуй, а можешь просто регулярно целоваться пока не вспухнут ну и т.д. и т.п. удачи тебе!