Вы читаете Космополитен? И что об этом журнале думают мужчины?

Katerinaz Katerinaz Мыслитель (9362), закрыт 17 лет назад
Один мой знакомый сказал, что этот журнал пропагандирует не правильный образ жизни.. .

Что Вы думаете об этом?
Лучший ответ
Ольга Александровна Мастер (2150) 17 лет назад
Я тоже читаю. Насчет неправильности... Идеал, пропагандируемый журналом - это такая кукла Барби, но с карьерой и западными мозгами. Души нет...
Остальные ответы
АК-75 Просветленный (30996) 17 лет назад
Типичный тупой женский глянец с элементами феминизма. Помещает читательницу в игнор.
Katerinka Мудрец (11632) 17 лет назад
Я читаю!!!А что в этом образе жизни неправильного???То, что женщины начинают еще больше себя ценить и совершенствоваться??Не думаю, что это плохо....
GriGo Профи (560) 17 лет назад
эээ.. . я люблю пролистать пару журнальчиков, пока девушка в душе. тетки там прикольные. да и статьи там тупые - читаешь, и осознаешь, какой умный.
Наблюдательная Просветленный (23125) 17 лет назад
на самом деле частенько покапала раньше..Сейчас реже.все больше дорогие журналы предпочитаю))))как минимум 500 трачу на журналы в месяц
Кэтрин Мыслитель (6182) 17 лет назад
Журнал этот перестала читать лет в 15. Оч много рекламы, а все остальное больное воображение авторов статей.
А, еще про звезд очень любят писать, а мне это неинтересно
Vassily Batareikin Мыслитель (8499) 17 лет назад
Глупый глянцевый журнал. Есть куча более интересных, но советую не брать российские издания зарубежных журналов. Например, FHM - российский читать невозможно - тупой мажорский отстой. А английский вполне интересно читать. И так с большинством такого рода изданий.