Самое опасное место в современном городе - это вход в подъезд?

Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 17 лет назад
Не для подъездов придумана НОКИА440- кинул-заходи! А самое опасное место- это отделение милиции более бесправным уже нигде не станешь!
Остальные ответы
Маша Ж. Мыслитель (9333) 17 лет назад
Неа,это открытый колодец.
Любовь Козина Ученик (133) 17 лет назад
Самое опасное место в современном городе - голова современного человека )))
ГлаМурка Просветленный (23790) 17 лет назад
Метро в час пик, сквер возле метро...
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
Не только. Еще подземные переходы, лестничные площадки, ларечные площадки у вокзалов.
Кристина Черкасова Мудрец (12456) 17 лет назад
нет. опасных мест полно.
тунели, дворы, подземные переходы... а на вокзалах и в их окрестностях вообще ужас...
Сергей Казак Мастер (1133) 17 лет назад
Это одно из наиболее опасных мест. Также это подворотни, арки, дворы, подземные переходы.
Общество чёрствое у нас, и опасность может подстерегать везде...
Vladilena Oshovskaja Оракул (61238) 17 лет назад
Может быть, и не САМОЕ опасное, но одно из тех, где человека могут подстерегать неприятные сюрпризы. У нас на старушек, на женщин в подъездах нападают, отнимают сумки.
ПчЁлка Просветленный (26424) 17 лет назад
Вход-выход в лифт, подъезд... Множество заквзных убийств совершено именно в подъездах.. или около ..