Милым женщинам вопрос...

Какаие достоинства мужчины вы считаете первостепенными? Без каких достоинств мужчина перестаёт являться таковым, по вашему мнению?!

Немцы говорят " Один мужчина - одно слово". Совершенно согласна. Он должен быть надежным как стена, за которую захочется спрятаться и остаться там навсегда! ) А надёжность - это и есть все вместе - честность, щедрость, доброта, надежность, порядочность....

это тот человек на которого можно во всём положиться и довериться...

Галантность, уважительное отношение ко всем женщинам!

Самодостаточность

уверенность в себе+ум