Милым женщинам вопрос...

Иван Тиц Гуру (4096), закрыт 17 лет назад
Какаие достоинства мужчины вы считаете первостепенными? Без каких достоинств мужчина перестаёт являться таковым, по вашему мнению?!
Лучший ответ
Inna Kurchev Просветленный (21968) 17 лет назад
Немцы говорят " Один мужчина - одно слово". Совершенно согласна. Он должен быть надежным как стена, за которую захочется спрятаться и остаться там навсегда! ) А надёжность - это и есть все вместе - честность, щедрость, доброта, надежность, порядочность....
Остальные ответы
Ш Иринка Мыслитель (7312) 17 лет назад
Решительность, ум, сила воли.
Саша Ш. Мыслитель (8730) 17 лет назад
надежность, честность, порядочность, эрудированность, интеллигентность
Happy Мастер (2343) 17 лет назад
Для меня главное с первого взляда увидеть в мужчине мужчину, а не друга! Просто чтобы симпатмя появилась! А ужа потом начинается разбор и выяснение дрстоиств!
Пользователь удален Мастер (1051) 17 лет назад
Честность, щедрость, доброта.
Катерина Мастер (2152) 17 лет назад
Чистолюбие и здоровая конкуренция.
Пользователь удален Просветленный (30732) 17 лет назад
Уважение к женщине :-)
Смелость брать на себя ответственность за свои поступки :-)
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
ум, индивидуальность, порядочность, мнапористость
Анна Керн Мыслитель (7126) 17 лет назад
Серьезный вопрос. Бережное и уважительное отношение к своей женщине - это первостепенно, а все остальное - желание сделать счастливой, материальная защищенность, все вытекает из уважения.
Екатерина Гуру (2951) 17 лет назад
ум - трахучесть - успешность, бла, бла, бла... :)))
Анастасия Александровна Знаток (278) 17 лет назад
уважение к жене после нескольких лет совместной жизни
Пользователь удален Гуру (4603) 17 лет назад
положение в обществе и умение зарабатывать...
Лариса Знаток (367) 17 лет назад
Главное в мужчине- надежность и доброта.
а отваратительная черта-эгоизм и непорядочность
Пользователь удален Знаток (423) 17 лет назад
должен вести себя как настоящий мужчина, мог защитить женщину
ну и в этом духе....
Чудо Мастер (2298) 17 лет назад
Сила. не только в физическом плане. но и моральная. сказал - сделал.
подкаблучники - уже не мужики.
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 17 лет назад
Способность решать проблемы за меня... Люблю быть за каменной стеной!
Malena Профи (684) 17 лет назад
надежность, порядочность, верность, благосостояние, и конечно же, ум
Дина Знаток (314) 17 лет назад
не знай.по разному бывает как-то. Думаю, решительность. А вообще, возвысь ее в ее глазах, дай ей ощутить себя настоящей леди! И все!