согласны ли Вы с этим?

~Наказанье Господне~ Профи (845), закрыт 17 лет назад

очень интересная, по-момему, точка зрения... Лепс, если не ошибаюсь... согласны?
Лучший ответ
Анна Лампасова Мастер (1359) 17 лет назад
Очччень интересно)))) Согласна! Не надо бояться трудностей, надо лететь вперёд! Не надо думать о последствиях... Тогда всё получится)))) Мудро сказано)))))) Только где бы найти те крылья, которые удержали бы полёт моих мыслей....
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (893) 17 лет назад
Dauz sabawno

Tot kto wojuet mozet proigrat. Kto net tot uze proigral!!!
helen Оракул (51824) 17 лет назад
нет.Я не согласна.Это какой-то наркотический бред.Что значит,где летаешь только ты?Одному скучно.И что значит,не думай,что тебЯ ждет?Это упадничество какое-то.
Вячеслав Илюхин Просветленный (27118) 17 лет назад
"Лети, лети лепесток, через запад на восток..."
Из этой же серии!!