Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Друг мужа всегда враг жены?

Сергей Николаевич Просветленный (22466), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
RazVal Просветленный (22872) 17 лет назад
бывает, что и любовник
а вообще - не всегда враг
Дзугкоева Зарина Борисовна Знаток (479) 17 лет назад
Нет. У моего мужа отличные друзья и не мешают моей семейной жизни обсолютно.
Настёна Мастер (1850) 17 лет назад
Все друзья моего мужа - мои хорошие товарищи. Очень хорошо провожу с ними время))
Марина Денисова Гуру (3004) 17 лет назад
Уважаемый Сергей Николаевич!
Совсем нет!Мне кажется,что когда у мужа нет друзей,более странно.
Удачи!
привет Иронике Гуру (2748) 17 лет назад
Смотря какой,все его друзья-мои друзья! при чем очень хорошие,понимающие и верные))
Кнопка М. Мыслитель (7812) 17 лет назад
Был у нас один такой друг....не вынес моей конкуренции
настя Гуру (2777) 17 лет назад
настолько же как и подруга жены враг мужа!
Осенняя пора... Мыслитель (6484) 17 лет назад
Да нет, почему же, он хороший помощник в отсутвствие мужа ( может полочку прибить)))))
Елена Профи (880) 17 лет назад
я очень дружна с другом своего мужа. мы часто вместе смеемся над моим мужес с ним, прикалываемся так сказать)
но в остальном. у моегом ужа много друзей и общаемся мы в основном с его друзьями. Я их уважаю, они интересные люди, но, конечно, психологический барьер есть, я знаю, что это ЕГО друзья, и это всегда оставляет некую дистанцию между нами. Видимо это не избежно.
Happy Мастер (2343) 17 лет назад
Нет... не всегда! Бывают инормальные семейные друзья!
. Профи (751) 17 лет назад
нет,...любовник))
Дашулька Гуру (3416) 17 лет назад
Почему? Сама правда не замужем... Маленькая ещё!))) Но вот, наприер, к друзьям молодого человека хорошо отношусь! Нельзя общаться только муж-жена, должны быть ещё и друзья! Только не стоит постоянно быть с друзьями, жене внимание просто необходимо! А если вместо общения с ней, всё время уделять друзьям, сами же и "поселите" в ней нелюбовь к Вашим друзьям!
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
Его друзья- мои приятели и один бывший любовник. Все в шоколаде.