Друг мужа всегда враг жены?

Сергей Николаевич Просветленный (22466), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
RazVal Просветленный (22872) 17 лет назад
бывает, что и любовник
а вообще - не всегда враг
Дзугкоева Зарина Борисовна Знаток (479) 17 лет назад
Нет. У моего мужа отличные друзья и не мешают моей семейной жизни обсолютно.
Настёна Мастер (1850) 17 лет назад
Все друзья моего мужа - мои хорошие товарищи. Очень хорошо провожу с ними время))
Марина Денисова Гуру (3004) 17 лет назад
Уважаемый Сергей Николаевич!
Совсем нет!Мне кажется,что когда у мужа нет друзей,более странно.
Удачи!
привет Иронике Гуру (2748) 17 лет назад
Смотря какой,все его друзья-мои друзья! при чем очень хорошие,понимающие и верные))
Кнопка М. Мыслитель (7812) 17 лет назад
Был у нас один такой друг....не вынес моей конкуренции
настя Гуру (2777) 17 лет назад
настолько же как и подруга жены враг мужа!
Осенняя пора... Мыслитель (6484) 17 лет назад
Да нет, почему же, он хороший помощник в отсутвствие мужа ( может полочку прибить)))))
Елена Профи (880) 17 лет назад
я очень дружна с другом своего мужа. мы часто вместе смеемся над моим мужес с ним, прикалываемся так сказать)
но в остальном. у моегом ужа много друзей и общаемся мы в основном с его друзьями. Я их уважаю, они интересные люди, но, конечно, психологический барьер есть, я знаю, что это ЕГО друзья, и это всегда оставляет некую дистанцию между нами. Видимо это не избежно.
Happy Мастер (2343) 17 лет назад
Нет... не всегда! Бывают инормальные семейные друзья!
. Профи (751) 17 лет назад
нет,...любовник))
Дашулька Гуру (3416) 17 лет назад
Почему? Сама правда не замужем... Маленькая ещё!))) Но вот, наприер, к друзьям молодого человека хорошо отношусь! Нельзя общаться только муж-жена, должны быть ещё и друзья! Только не стоит постоянно быть с друзьями, жене внимание просто необходимо! А если вместо общения с ней, всё время уделять друзьям, сами же и "поселите" в ней нелюбовь к Вашим друзьям!
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
Его друзья- мои приятели и один бывший любовник. Все в шоколаде.