Важно ли девушкам, чтобы их молодой человек был качком?

Пользователь удален Знаток (472), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лёша Орлов Мыслитель (5617) 17 лет назад
Я бы не сказал. меня любят, хоть я и не качок. главное, ум, чувство юмора, твёрдый характер
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4191) 17 лет назад
Для меня нет. Я люблю его таким какой он есть!
Изумрудик Мастер (2331) 17 лет назад
неважно чтоб качком, но чтоб не хилый был
Сена Гуру (4784) 17 лет назад
не важно.Мне вообще качки не нравятся.
С Гуру (4550) 17 лет назад
качком не обязательно, но чтоб в форме хорошей был - мне оч. нравится...во время секса - еще и эстетическое удовольствие
Катя Семенова Знаток (430) 17 лет назад
вообще это не важно... это глупо!!! главное что в голове... и поведении
Источник: Катя
Пользователь удален Мастер (1859) 17 лет назад
Даров, Саня! Хоть ты Белый, хоть ты черный, хоть качок, хоть ты дохлый....Какая разница????
Если ты любимый, то ты самый счастливый!
Vi Мыслитель (5868) 17 лет назад
нет канечно ты что это глупости особенно если идет тема про срезные отношения
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
raznici net kachok on ili net, glavnoe chto bi mozgi bili v nuzhnom meste, a ne v drugom meste, i pobol'she chustvo yumora i umenie obrashatsya s devushkami