Важно ли девушкам, чтобы их молодой человек был качком?

Я бы не сказал. меня любят, хоть я и не качок. главное, ум, чувство юмора, твёрдый характер

raznici net kachok on ili net, glavnoe chto bi mozgi bili v nuzhnom meste, a ne v drugom meste, i pobol'she chustvo yumora i umenie obrashatsya s devushkami

нет канечно ты что это глупости особенно если идет тема про срезные отношения

Даров, Саня! Хоть ты Белый, хоть ты черный, хоть качок, хоть ты дохлый....Какая разница????
Если ты любимый, то ты самый счастливый!

вообще это не важно... это глупо!!! главное что в голове... и поведении

Источник: Катя