Вы хотели бы проверить своего\свою седящую в интернете половинку на верность?
моя половина в нете не сидит она работает как папа карло,а сидит по вечерам на сваем сайте по сантехнике)))а там одни сантехники))))и язык там голову сломаеш))))
проверить на верность в интернете.... половинку.... незачем)) ) нет правда)) )
Источник: се ля ви))
Виталик, а разве можно изменить в интернете? Как?
Можно пригласить человека на встречу, а там по ситуации посмотреть, - но это очень долго, и ты сам себя в таком случае подставляешь...
Правда еще, можно задать провокационные вопросы, но кто сказал, что человек ответит правду? Думаю, затея не имеет никакого смысла..
Предпочту вместе со своей половинкой проверить тебя, согласен?)))
нет....смысл...