Вы хотели бы проверить своего\свою седящую в интернете половинку на верность?

Mr Green Просветленный (24881), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MARTISHA Гуру (4629) 17 лет назад
моя половина в нете не сидит она работает как папа карло,а сидит по вечерам на сваем сайте по сантехнике)))а там одни сантехники))))и язык там голову сломаеш))))
Остальные ответы
Ольга Просветленный (42951) 17 лет назад
это не у меня надо спрашивать, а у половинки))
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
И хотя у меня нет сидящей в интернет е половинки, я -за доверие.
Ангария Просветленный (35397) 17 лет назад
НЕТ...лучше доверять...Контролировать не для меня .
ребеноК_ Мастер (1617) 17 лет назад
действительно.... нет.... еще разочаруешься... нет.... доверие... доверие и еще раз доверие....
Таньча Просветленный (37254) 17 лет назад
Моя половинка только в преф по сети играет по вечерам. А в реале лучше доверять,
Роман Керничний Профи (798) 17 лет назад
я бы и себя хател праверить
Пользователь удален Мыслитель (8280) 17 лет назад
А зачем? Нервы что ли себе пощекотать. Если чё, так добреньких хватает. И не захочешь, а доложат. Я порой даже знаю о чём он думает. Вот ещё мараться. Он мою позицию знает. А ему решать каким он будет. Пока говорит, что есть что терять. А там на Господа уповаю. То чего мне не нужно, уйдёт. А что нужно, со мной останется. Аминь!
Аделаида Вяземская Оракул (52295) 17 лет назад
Предпочту вместе со своей половинкой проверить тебя, согласен?)))
Нина Хайруллина Мудрец (15395) 17 лет назад
Виталик, а разве можно изменить в интернете? Как?
Можно пригласить человека на встречу, а там по ситуации посмотреть, - но это очень долго, и ты сам себя в таком случае подставляешь...
Правда еще, можно задать провокационные вопросы, но кто сказал, что человек ответит правду? Думаю, затея не имеет никакого смысла..
good Charlotte Мудрец (19071) 17 лет назад
проверить на верность в интернете.... половинку.... незачем)) ) нет правда)) )
Источник: се ля ви))