Как ваши дети хотят одеваться на праздники? Имею ввиду - на выход в люди.

Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ira Sitnik Мудрец (19449) 16 лет назад
Только что провожала своего почти 15-летнего ребёнка в театр и доказывала ему необходимость прилично одеться (не в джинсы и кроссовки). Согласился с большим трудом.
Остальные ответы
Ольга Сапожникова Просветленный (34352) 16 лет назад
До недавнего времени мой сын одевался одинаково: и в пир. и мир, и в добрые люди! Но месяц назад он открыл для себя мужском классический костюм. Правда. без галстука
Пользователь удален Просветленный (25788) 16 лет назад
моя всегда любит наряжаться, и в праздники, и в будни.
Юлия Мыслитель (6676) 16 лет назад
Старшая (14 лет) одевает короткую юбку, кофточку выше пояса, высокие каблуки и не воспринимает никаких замечаний. Младший (8 лет) одевает костюм, галстук....
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
Джинсы и блузка. Раньше платья красивые одевала, а сейчас ни в какую
Горожанка.. Просветленный (35236) 16 лет назад
Я так думаю, это вопрос к взрослым детям, потому что маленьких одевают родители.
А взрослые детишки, это тоже зависит от пола, поэтому сложно ответить на Ваш вопрос.
Молодые люди могут одеваться, что в будни, что на выходные одинаково, а девушки, смотря какой стиль предпочитают !! )
Просто Ольга Оракул (64896) 16 лет назад
Моему сыну 11, ему все равно, что надевать, лишь бы не вещи, над которыми все смеются (детские шапочки, мамины ботиночки) . Поэтому в чем ходит всегда, в том и на праздник. Всегда он ходит в приличной чистой глаженной одежде.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
мой любит одеваться в костюмы с галстуком