кто нибудь наращивает ногти в москве? хочу нарастить...

Юлия Гуру (4950), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
раньше наращивала,но мастера теперь того найти не могу.
Лучший ответ
Надежда Баландина Гуру (2785) 17 лет назад
У меня есть знакомая. наращивает-супер. выезжает на дом. Я не рекламирую, просто советую:))))
Остальные ответы
Дзугкоева Зарина Борисовна Знаток (479) 17 лет назад
Нарастить не проблемма-в любом салоне и по частным объевлениям в том же журнале "7 дней". Вопрос - сколько потом восстанавливать будешь свои родные коготочки?
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
не бойся, наращивай.
одно условие помни - чтобы не было проблем снимать их должен также мастер.
а некоторые отрывают со своим ногтем и жалуются потом на проблемы с ногтями.
anna petrova Мастер (1256) 17 лет назад
я ВОТ ТОЖЕ НАРАСТИЛА НЕДАВНО - поначалу было очень ничего, но теперь и посмотреть страшно, половина поломались да еще и пожелтели.
Gon Мудрец (18071) 17 лет назад
Наращиваю каждое лето - грамотный мастер, никаких проблем. Восстанавливаются свои ногти ровно столько, сколько отрастает ногтевая пластина (около 1 мес) . Если делать не по объявлению, и не у "образовательных" центров, мастер посоветует, как ухаживать за ногтями в период носки нарощенных (масло специальное втирается вокруг ногтя, массаж делается самостоятельно) , надо бы не забывать коррекцию делать вовремя - все заканчивается хорошо. Надоели - снял, нет - так и носи на здоровье. Просто на своей собственной красоте и здоровье экономить не надо - оно потом и возздасться.