у меня дома скопилось очень много журналов...хочу

Пользователь удален Мыслитель (9896), закрыт 16 лет назад
избавиться от такой кучи(отнести в соседний салон красоты), но не могу, т к в них же все равно много интересного....сажусь просмотреть, какие оставить, и зачитываюсь....))что делать то?
Дополнен 16 лет назад
я хочу вырезать самое интересное и зачитываюсь...потому что все интересно))
Лучший ответ
Остальные ответы
dama_s_ @ Гуру (4039) 16 лет назад
)))))) Аналогично! С 1997 года покупаю по одному минимум, а иногда до пяти в один месяц! Складирую на шкаф, и уже класть некуда, а избавиться от них жалко!
Марина Денисова Гуру (3004) 16 лет назад
Уважаемая Ольга Александровна!
У меня та же проблема.Я же все никак не могу связаться с какой либо библиотекой.Но оставлю только "Мадам Фигаро",остальное - может быть на дачу или???
Удачи!
Киса Мастер (1585) 16 лет назад
вырежи из каждого самое интересное и оставь, а остальное выброси
Галина / Знаток (447) 16 лет назад
Я в свое время придумала фишку на дачу: раскладываешь в стопки, а поверх покрываешь стектом...получается во-первых стол, во-вторых газетница... На даче оч. удобно..
Наблюдательная Просветленный (23125) 16 лет назад
оххкогда жила с родителями у меня тож полки валились от журналов!причем всяких и больших и маленьких!!!я имею в виду по формату.
Теперь живу с любимым.Он не дает накопится журналам. Они постоянно после прочтения исчезают((((((
Арина Мастер (1066) 16 лет назад
если есть балкон,то найди местечко куда будешь складывать их!Если есть кладовка,то туда! Можешь на дачу!
freya Мыслитель (7428) 16 лет назад
Советую Вам почитать книгу Карен Кингстон "Физическое и эмоциональное очищение с помощью фэн-шуй"- по объему небольшая, прочитаете за 2 часа и ...начнете действовать!!!!Проверено на всех подругах и родственниках- читают в транспорте, прибегают домой и до утра не спят- разбирают завалы! Удачи!