Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки. Вы как определяете лучшая ли вы партнёрша в сексе у своего мужчины?

Корней Гуру (4314), закрыт 17 лет назад
или вам достаточно сказать, что вы самая лучшая.. только отстань..
Лучший ответ
Збруева Ольга Мастер (1139) 17 лет назад
Никак, просто сама стараюсь быть самой лучшей, если самой понравилось значит все ок, от парня еще не дождешься какой нибудь оценки твоих стараний!
Остальные ответы
lenta Просветленный (25478) 17 лет назад
да нет никак..по эмоциям есс-но..но ведь и ошибиться можно)
Танит Мудрец (15276) 17 лет назад
я не определяю....мне пох, главное чтобы было покайфу здесь и сейчас!!!!