Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

муЗЗчина всегда уходит м о л ч а ? так.. чтобы ни кому больше не парить мозг ??

Кира Кира Мыслитель (7341), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ксюша, Милая.. СПАСИБО
прям в 10очку
хотя, конеЧЧно бывает и исключения.. которые собственно и доказывают ПРАВИЛО
Дополнен 17 лет назад
КрасАвчеГ.. а ты и не знаешь какая_Я ? по этому и удивляться так не нужно..
ВСЕГДА - слабого п р и т я г и в а е т СИЛА моЯ
закон такой у вселенной - монада, противоположность..
Лучший ответ
Ан. Ан. Гуру (4054) 17 лет назад
по крайней мере старается
Остальные ответы
Я Искусственный Интеллект (119951) 17 лет назад
ну хто уже, посмел уйти молча от тАкой?...;)
ксения Профи (717) 17 лет назад
нет,не поэтому,мозг парить они еще как любят,уходят тихо,потому что боятся уйти громко,как женщины....они ведь прекрасно знают,что вероятней всего вернутся к той женщине от которой уходят,вот и уходят не объясняясь,не сжигая мостов,а женщины ведь не такие....
Майклин Просветленный (23353) 17 лет назад
Не всегда. Обычно это бывает, когда еще не разлюбил, или так уйти не так больно обоим.