Подскажите, пожалуйста, как мне поправится на 5 - 7 кг???

Natysia Гуру (3025), закрыт 17 лет назад
Может, кто знает, что именно нужно кушать???
Лучший ответ
YuYu Мастер (1594) 17 лет назад
пей пиво и сметану ешь. прямо все сразу. честно. знаю неприятно. но помогает очен я за две недели на 3,7 кг поправилась.
только вот таблетки не стоит плохо на организме сказывается. еще можно в макдоналс сходить. но первый самый лучший. но менее приятный. :))))
Остальные ответы
Рита Мыслитель (7297) 17 лет назад
пельмени утром днем и вечером я только от этого толстею: побольше майонеза и белого хлеба!!!!
Romashka Мастер (1122) 17 лет назад
Сметану с сахаром и булку
20090721 Профи (977) 17 лет назад
пол стакана пива и пол стакана сметаны---перемешивай все это и пей 2 раза в день....
ольга потапова Мыслитель (5823) 17 лет назад
я принимала пивные дрожжи. Правда не особо помагло - 2кг. а через месяц опять ушли. Тоже проблема)))
Zmey Мастер (1203) 17 лет назад
тебе нужно сходить в гости к моей бабули. Она никого не отпускает пока человек не будет охать от полного живота. За неделю поправишся на 10 кг :)
Джен Гуру (2964) 17 лет назад
Уважаемая Наточка, чтобы правильно поправиться, вам нужно не только кушать, а еще посещать спорт зал. Тренер поможет вам выбрать оптимальную диету и упражнения. Потому что иначе у вас на эти килограммы поправятся только попа и талия. Но думаю вы же не этого добиваететсь? Удачи! :)
Татьяна Колесникова Мудрец (11616) 17 лет назад
у каждого свои организм и кто его знает почему вы не поправляетесь или от чего поправляетесь, согласна что пиво со смтаной потому что очень каллорийное, можно подсесть на домашнюю выпечку, дрожжевое тесто и все такое, но надеюсь вы же знаете что все в больших количествах вредно, те же пельмени если будете кушать утром днем и вечером, желудок посадите, так что разнообразие в сочетании с каллориями
Наталья Левицкая Ученик (142) 17 лет назад
больше есть углеводов-каши,вермишель,сдоба.И ходить в спорт зал качаться
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
По поводу проблемы набора веса предлагаю прочитать мой подробный консультативный ответ здесь.