Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девченки а давайте не будем давать парням и вообще будем по разборчевей а то они распустились ,что тогда они будут

лапочка Мастер (2193), закрыт 16 лет назад
делать?
Лучший ответ
Александр Мыслитель (9941) 16 лет назад
Не сможете! Проверено, природа своё возьмёт!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (926) 16 лет назад
ну наверно увеличится число изнасилований по Росси и мы наконец то поднимем десмографию на нужный уровень)))))
stas pogabalo Гуру (3259) 16 лет назад
а что вы будете делать если мы не будем давать вам
Злобыня Искусственный Интеллект (123717) 16 лет назад
прикинь, а если мы вас игнорировать будем---и вибратор не поможет
Jorik Мыслитель (8832) 16 лет назад
А разбираться Вам вообщем-то и не в чем, а распускаемся мы как раз от этого Вашего НЕ ХОЧУ, НЕТ НАСТРОЕНИЯ, ПМС и другие тупые фишки ...