Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы думаете...иностранцы более продвинутые в сексе чем мы????

Net Оракул (64060), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kapystik Мастер (1758) 17 лет назад
Ну немцы и голландцы это факт продвинутей нас!!!
Остальные ответы
Клет Мастер (1282) 17 лет назад
да! у них в отличие от СССР секс был всегда ))
20090114 Мудрец (19030) 17 лет назад
они в сексе как роботы,делают всё по новейшей программе,но холодно
Илья Богданов Профи (512) 17 лет назад
разве можно так говорить фантазия у них не такая как у нас
Альбина ********** Мастер (1963) 17 лет назад
Да не, я не думаю, я знаю, что МЫ во все времена были в этом плане САМЫЕ-САМЫЕ. Вы посмотрите сколько нас в эту тему вливаются
Ковшун Николай Просветленный (38862) 17 лет назад
Думаю, что да!!!)))
Ведь даже слово СЕКС иностранного происхождения!)))
Источник: nikola
Aleksa Мастер (1599) 17 лет назад
Мне кажется не то, что они более продвинутые, а то, что узнали обо всем и опробовали все они намного раньше нас... А теперь вот это все у нас начинает развиваться (различные варианты секса, однополая любовь, групповой секс и т.д.). Между прочим, у них это начинают пресекать и рекламы с интимным характером, и на телевитдении ограничение по времени для "таких" кино есть... А у нас только говорят об этом, как это плохо и не организованно!!!!Но тем не менее ничего не делают для улучшения нашей культуры!!!!Поэтому, идя по улице можно услышать из уст 8-ми клашек: - Привет, детка! Потусуемся сегодня! ..И более извращенные формы... Дети уже в 8 лет знают что такое секс - это же не нормально!!!!
Короче от слова секс, я перешла к нормам морали... немного не по теме, но тем не менее это ведь все взаимосвязанО!!!