Успею???)))

Богдан Герасименко Гуру (3644), закрыт 17 лет назад
На майские праздники остаюсь один (на 7 дней), хочу отдохнуть каждый день (всмысле ночь) с новой девочкой, нашел (замутил) уже трех, осталось 4,как вы думаете успею до конца мая замутить 4 девченок???)) )
Где бы вы мутили еще 4 девченок???
Лучший ответ
ольга потапова Мыслитель (5823) 17 лет назад
молодец, уважуха)) )
сходи на вечеринку, кого нибудь замутишь.
Только береги здоровье свое и девчонок.... удачки
Остальные ответы
АндрюХА Знаток (339) 17 лет назад
Ну,ты даёшь!всё в твоих руках!Конечно успеешб если захочешь!
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Не забудь презиков замутить, а то потом будешь в КВД мутиться.
Катерина Мастер (2152) 17 лет назад
Служда эскорта. Легко, быстро, доступно...
Юлия Гуру (3165) 17 лет назад
МУТИЛА ты великий...
Смотри,чтобы девочек от тебя не замутило...
Марина Денисова Гуру (3004) 17 лет назад
Уважаемый Богдан!
Ах вы какой коварный!
И как вам девчонки верят?
Успехов...с одной,самой лучшей!
Поверьте-когда любит одна-это лучше,чем не любят семь!
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 17 лет назад
ЛУчше купи семь книжек Оксаны Робски и Ксении Собчаг, и одолей их по одной в ночь. Так зае....шься, что дефченок не захочется.
lady_iris Мудрец (11978) 17 лет назад
Смотри, чтобы потом по больничкам не пришлось бегать! Нормальные девченки с первым попавшимся не лягут!