Что надо иметь ввиду.. когда собираешся путешествовать с незнакомцев...?

Винда Гуру (2638), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Гуру (3595) 17 лет назад
Имей ввиду что может маньяком или извращенцем оказаться или просто скучным надоедливым и т. д. Вдруг весь отпуск испортит, пообщайся хотя бы, чтобы не было явной антипатии.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6970) 17 лет назад
С незнакомцами лучше не путешествовать... Во всяком случае, нужно иметь ввиду, что следует быть очень осторожной
экслибрис Гуру (4019) 17 лет назад
что хороршие девочки с незнакомыми людьми даже в разговор не вступают! и конфетки не берут и на машине не катаются.!!!