Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как выучить язык

Зубастый Ангел Гуру (2862), закрыт 16 лет назад
вот у меня абсолютно нет способностей к изучению иностранных языков, мне дается это очень тяжко,

может просоветуете что нибудь такое, как можно выучить язык.

ведь одной зубрежки мало, считается когда знаешь язык в совершенстве, значит умеешь на нем думать, размышлять, и все такое,

ну вот как можно выучить язык?

очень хочеться знать ну достаточно много языков
Дополнен 16 лет назад
ну на счет страны, пока нет возможности,
кеассеты, это неэфективно,

а на курсы нет времи
Humay . Мастер (1475) 16 лет назад
у меня та же проблема...(((
Елена Профи (880) 16 лет назад
самый лучший способ выучить язык - уехать в страну, где на нем говорят и прожить там какое-то время, желательно в семье, где на этом языке и разговаривают. Есть даже специальные программы по обмену. Допустим тебя отправляют в английскую семью, а ребенка из той семью - в твою - изучать русский. А если нет такой возможности, можно просто познакомиться в твоем городе с носителем языка и проводит сним целые дни. Это и увлекательно, и весело, и язык выучиваешь в процессе непосредственного общения.
Пользователь удален Ученик (185) 16 лет назад
Привет!Я думаю надо купить касету учим английский язык во сне и учи,или на курсы .Желю удачи
Karlson =) Гуру (3961) 16 лет назад
мой тебе совет: сначала доведи до совершенства русский - совершенство это огда ты можешь слёту написать сочинение на любую тему и без корявых предложений

потом найди себе репетитора по ин. языку, который выбрала (только не из газет, журналов и инета, а проверенного)
заниматься языком надо в средем от 3х лет

когда поймёшь, что теорию языка уже знаешь, переходи к практике - только теперь в дело вступает зарубежка
Valeria Знаток (398) 16 лет назад
Сначала надо захотеть, потом найти хорошего репититора, и потом ехать в страну этого я зыка! у меня была именно эта схема, и все у меня получилось!
Магнит Гуру (3459) 16 лет назад
Тогда никак. Если ты такая ленивая. Я смогла выучить язык. Даже 2. Я ходила на курсы, и к репетитору отдельно. Хотя я работаю и о личной жизни не забываю.
M Мастер (1433) 16 лет назад
Общаться, общаться и общаться!
Стимул нужен! Вот всегда я мечтала читать Маркеса в оригинале. 1,5 года изучения испанского - могу и не только маркеса. Английский-как то вдруг начала говорить. Сама. Не учила никогда. ..Просто слышала, как люди общались, постепенно в тему начала отвечать.. . Сейчас-могу обсуждать любую тему.
Немецкий- позор всей жизни. учила в школе и институте 9 лет. Но пока моя подруга не вышла замуж за иностранца, и мне не пришлось начать с ним говорить на немецком- до этого 2 слов связать не могла.
Итальянский- как английский. . тоже не учила, но грамматика похожа на испанский.. . Теперь тоже говорю.. .
Теперь хочу французкий и португальский..)))
Похожие вопросы