Чувствую себя несчастной! Хотя есть любящий человек, работа которая меня устраивает, любимая собачка, хожу на танцы, в

Пользователь удален Мудрец (11072), закрыт 17 лет назад
бассейн, мой парень страется сделать все, что я хочу.. Почему на душе не весна, а осень?
Дополнен 17 лет назад
каждый день похож на другой....
Лучший ответ
Noname Мудрец (10788) 17 лет назад
смени обстановку, возможно тебя истрепал БЫТ... нужно развеяться, съездить куда-нибудь, отдохнать! Быть может происходит переоценка ценностей, и из-за этого такая мини депрессия! Поверь, бывает и хуже... есть поговорка - "Босой не счастен до тех пор, пока не встретит безногого"... жестоко - но факт! Больше Оптимизма, и все будет ХО-РО-ШО! :)))) Верь в себя и все получится!
Остальные ответы
Захарова Юлия Мудрец (10471) 17 лет назад
может надоело все тебе просто
Сена Гуру (4783) 17 лет назад
Тебе нужно попасть в какую-нибудь совсем неприятную историю , встряхнутся наконец! Когда все хорошо - это тоже плохо!
Светланка Мастер (1270) 17 лет назад
видимо у тебя все идет по распорядку..., ровно плавно..., а тебе не хватает чего-то экстримального.... необычного....
NEVER Ученик (211) 17 лет назад
тут надо применять шоковую терапию....скатайся в отпуск для начала
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
Потому что ты хочешь чего то большего, ты ждешь большего, хотя можно ценить то, что есть, но трудно. Сама такая. Полное несогласие с самой собой и осень на душе. И ждешь что что-то произойдет или изменится.... Удивительно, как человек, окруженный массой друзей, человек, который любим, может быть безумно одинок.
Пользователь удален Ученик (186) 17 лет назад
Финансовый или возрастной кризис.