А вы подойдете к девушке познакомиться исли она ходит немного хромая с тросью?

Лариса Шумилова Мастер (1532), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Бондаренко Гуру (4151) 17 лет назад
Если понравилась, подошел бы. И поверь это не имело бы для меня значения. И ты думаешь все красавцы. Вот я, например, после армии имею поврежденное зрение (ношу очки, без вариантов на улучшение) . На руке нет одного пальца, и плечи все в шрамах от осколков. И я вполне себя чествую комфортно. Просто я не падаю духом и смотрю всегда прямо.

А самый интересный вариант от меня ушла девушка к парню, у которого нет ног у него протезы и я считаю, что она даст ему больше добра и ласки чем мне, у них прекрасный сын и живут они счастливо.
Вот просто не падай духом, и все.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35554) 17 лет назад
Целью познакомится может являться симпатия к человеку, а не его физические особенности
Olga Гуру (4339) 17 лет назад
Такие люди находят счастье иначе. Обычно это встреча душ, это отношения, не похожие, на стандартные, в них больше нежности.
Анна Камилова Мыслитель (5134) 17 лет назад
Да я и не к храмой не подойду,я ещё эта,на парней гляжу.:))
Vi Мыслитель (5868) 17 лет назад
канечно да , какая разница какая она самое главное ей нужно пормоч если она в ней нуждаеться и сделать приятное
alex gur Мудрец (15216) 17 лет назад
да не парься ты на каждый гриб есть своя поганка не забивай голову инвалид инвалид не только внешний вид главное да наверное любовь с первого взгляда тебе не грозит но если ты не полная дура а приятный собеседник хороший человек то 100%со временем все будет окей а уж для секса вообще по барабану ведь извени за грубость ноги в постели ты задираешь как здоровая