Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

люди умоляю вас, очень нуждаюсь в вашей поддержке. что делать?

Анжелика Гилевич Мастер (1286), закрыт 13 лет назад
Моего друга убили и он так далеко от меня живёт... я разбита сильно... еле сдерживаюсь... хоть мы были знакомы не долго, но он мне стал очень дорог... почему судьба так жестока?
Пользователь удален Просветленный (35580) 13 лет назад
пути господни неисповедимы,судьба у него такая.а тебе надо перенести эту боль и двигаться дальше
Aleksandra L Мастер (1161) 13 лет назад
Господь забирает только лучших. держись. Только время смяягчит твою боль. (сама через это прошла)
Пользователь удален Мудрец (10782) 13 лет назад
Боже мой,сочувствую,но ты не чем помочь не сможешь....держись...
Инфини Мастер (1141) 13 лет назад
начинаю писать и понимаю, что не знаю, что сказать и как поддержать. Если хотите высказаться и пообщаться, пишите мне на почту!
Пользователь удален Просветленный (30743) 13 лет назад
Прими мои искренние соболезнования! Крепись. Жизнь действительна жестока, но мы должны быть сильными.
Elena Мастер (1076) 13 лет назад
не судьба это, это кара Божья. Грехи у нас у всех есть и неожиданно мы получаем кару за них, выражается это по-всякому
LisenA Профи (657) 13 лет назад
Держаться!
Жизнь дает каждому свой путь и надо егопройти!
Это сделает тебя только сильнее! А дальше все обязательно будет хорошо!!!
AlisaMi Мастер (2210) 13 лет назад
я очень сочуствую тебе зая,думай что все у него будет хорошо там,не плач,ему не понравится это глядя на тебя сверху!я очень сочувствую тебя милая
Лёсик Профи (656) 13 лет назад
Солнышко, у меня пол года назад так же случилось...Это очень тяжело, я знаю...Могу сказать одно-крепись!!!Я тебе очень сочувствую...
+ Мыслитель (5379) 13 лет назад
Прими соболезнования! У каждого своя судьба, крепись! Может там ему лучше, а его убийце это зло вернется! Будь уверенна. Вы не просто так встретились, ты наверняка многое поняла для себя в этих отношениях, и будешь мудрее!
olga **** Мастер (1589) 13 лет назад
я тебя оч понимаю, три года назад, я потеряла любимого... разбился на машине... держись, время все таки лечит... не сразу, но остаются только хорошие воспоминания...
Jenya Kuznesova Гуру (2997) 13 лет назад
Жизнь на этом не заканчивается.Да ты просто подумай может ему там намного лучше чем здесь .И может надо просто порадоватся за него .Конечно очень скорбно когда кто то очень дорогой тебе умирает но не зацикливайся на этом .
Марта Профи (670) 13 лет назад
мне помогал крик... когда мой парень разбился, я думала, что не переживу... вокруг друзья. семья, все сочувствуют, жалеют, а тебе так херово... тебя рвет на части... и казалось что ничего не поможет и никогда не пройдет... я просто садилась за руль выезжала в горы и орала... звучит безумно но я орала во всю глотку и мне становилось легче... а потом время затянуло рану, нет боль не пройдет совсем... она просто утихнет... все равно будешь вспоминать и плакать, но разрывать перестанет, главное не держи в себе...
Викуля Мыслитель (7029) 13 лет назад
У меня такого слава богу не было, но это все ужасно..держись....все будет хорошо...
Похожие вопросы
Также спрашивают