как создать собственную компанию работающую по принципу сетевого маркетинга?

Евгения Трофимова Мастер (2085), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
olesya da silva Мастер (1214) 13 лет назад
знаете что такое деньги???? задайте себе этот вопрос.... удовлетворены ответом? уверены?
Какое чувство они вызывают у вас? раздражение? счастье? злость? может быть свободу??? ?
на все эти вопросы можно найти ответ, если разобраться прежде всего в себе. Деньги бывают разные, они могут ввергнуть нас в каждодневные проблемы, связанные с нехваткой их, могут осчастливить... а могут и служить причинной смерти.... долги... неоплаченные кредиты... .
Вы можете исправить ситуацию, если у вас всё плохо, а можете улучшить, если у вас всё хорошо. В мире есть очень много источников откуда можно взять деньги, я говорю только о легальных способах. Вы задумывались об этом? находитесь в постоянном поиске но не знаете как? Миллионы людей каждый день задаются этим вопросом, но не находят ответов.... Мы живём в 21 веке, веке технологий, разработок, изобретений, мы можем пользоватся всем этим в пользу для себя, просто нужно знать как.. и я готова вам помочь в этом. Ищите работу? есть маленькие дети и никто вас не берёт на неполный день? вы здоровы или больны и не можете найти достойную работу? работа для всех, с минимальной затратой времени и с максимальной активностью, очень хорошей зарплатой. Если заинтересовались свяжитесь со мною. Я ВАМ ПОМОГУ релизовать ваши мечты. skaype rich-olesya
Остальные ответы
Alex Papayani Мыслитель (7209) 13 лет назад
а что в этом сложного? а продукт есть? красиво заверни, напечатай буклеты, раздавай людям, делай их распространителями, строй пирамиду заинтересованности. Желательно иметь несколько продуктов.
А зачем нужно делать такую компанию? Нормально не продается?