может ли в России произойти очередное финансовое надувательство, типа дефолта,

Пользователь удален Мастер (1946), закрыт 17 лет назад
или замораживания счетов, или еще что-нибудб, всвязи с уходом Путина, или все же более-менее крепнет экономика? чего ждать в ближайшем будущем простым людям?
Лучший ответ
Изменившийся Гуру (2633) 17 лет назад
есть такое мнение: бурно развивается кредитование, деньги под это инвестируют западные банки, а вот процент не возвратов заемщиками очень высок, этот ком растет потому что от западных партнеров скрывают сей факт, кредиты выдают с новых инвестиций, но когда нибудь этому придет конец конечно, и скоро.. .
а на счет экономики.. . где она крепнет?
Остальные ответы
Александр Высший разум (913094) 17 лет назад
У нас все возможно, поскольку прошлое и будущее нашей страны - непредсказуемы. Яркий пример - снятие серпа и молота со Знамени Победы. Вот вам и предсказуемое прошлое. А почему бы не изменить знамена Александра Невского, Дмитрия Донского, Кутузова. А Вы говорите о возможности какого-то дефолта
Пользователь удален Знаток (423) 17 лет назад
в России все что хочешь может произойти
Саша Ш. Мыслитель (8730) 17 лет назад
от нашего Центрального Банка чего только нельзя ожидать - это же царь и бог (под царем и богом)
Олег Мизгирев Мудрец (13787) 17 лет назад
Сложно сказать. Тут нехорошие прогнозы появились о возможном обвале российской валюты. Правда, с оговоркой, что в преддверии выборов власть не допустит ничего подобного. Но Россия по-прежнему непредсказуемая страна. :))
Камиль Волжский Просветленный (44887) 17 лет назад
В этой идиотской стране я уже ничему не удивлюсь....
Сергей Профи (880) 17 лет назад
Наша страна уникальна! В ней может быть ВСЁ, даже чего не может быть))))
Майкл Редгард Мыслитель (6948) 17 лет назад
Нет, уже не допустимо. Сейчас об этом подумали! Так что бояться нечего!
алла Гуру (3642) 17 лет назад
обещают в газетах через 2 года дефолт, но не гос структур, а Газпрома и Роснефти,
Что это принесе т "простым людям", не разъясняли- можно подумать над этим, если есть время
mig69 Мастер (1337) 17 лет назад
тотальное надувательство происходит ежесекундно
почему же слово "обман" для вас имеет смысл только тогда, когда это касается денег?