Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

аборт или роды?

Ира Мастер (2237), закрыт 17 лет назад
Моей подруге 17 лет, она беременна, срок 3 недели, парень ее еще не знает, ему 24 года. Родители тоже не в курсе... Она не знает как сказать. Аборт делать не хочет, но боится что парень не примет ее с ребенком или заставит пойти на аборт. Как ей поступить? Что сделать? Она тут рядом сидит и очень надеется на ваш помощь. Девченка действительно в отчаянии, она говорит "Если он скажет иди делай аборт, лучше повешусь".И я не знаю чем помоч... родители у нее очень строгие. Я недвно потеряла одну подругу, не хочу терять эту! ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ
Lubovkomarova Гуру (3692) 17 лет назад
сама была недавно в подобной ситуации, очень сейчас занята, но выходите в агент-попробую рассказать и решим! ищите по мэйлу Lubovkomarova@mail.ru если нет агентьа-пишите на мыло-отвечу
Остальные ответы
Елизавета Гусева Мыслитель (5255) 17 лет назад
Парню сообщите! Это, конечно, очень страшно сделать, но НЕОБХОДИМО. Вот если он скажет делать аборт, тогда и думайте, что дальше делать. А вдруг он так не скажет?
Дети - самый ценный подарок природы. Да, это подарок "с нагрузкой", с безумно тяжелой нагрузкой. Но это самая большая радость в жизни женщины. Никакие мужчины не стОят того, чтобы из-за них отказываться от детей!
Это , конечно, ваша жизнь, но... Может так получиться, что отказавшись от такого подарка сейчас, вы его уже никогда не получите. Поверьте, удар будет страшным!
А родители, какими бы строгими они ни были, все равно родители. Сейчас не 17 век! Они примут, помогут.
Maya Мыслитель (6923) 17 лет назад
soobshit' parniu, esli on otkazhetsia ot rebenka to pogovorit' s roditeliami, oni dolzhni poniat' svoego rebenka.esli budet xot' liubaia vozmozhnost ostavit' rebenka ni v koem sluchae ne nado delat' abort, pervaii abort opasen tem, chto v budushem visoka veroiatnost' besplodiia. ia sama po gluposti v 19 let sdelala abort i teper' ochen' sil'no zhaleiu ob etom. potomu chto ne mogu zaberemenet', nikak ne poluchaetsia:((((
Natascha Просветленный (45537) 17 лет назад
помоему сначало надо ему сказать .а вешаться совсем не обязательно ..!
Никалавна Оракул (69748) 17 лет назад
Можно в шутку проверить его реакцию. Он в этой ситуации тоже принимал участие.
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
в любом случае надо поговорить с парнем и сродителями если она хочет оставить ребенка. Не нервничайте, ближе родителей всеравно никого нет.
dama_s_ @ Гуру (4039) 17 лет назад
Если она хочет оставить ребенка, пусть поговорит и с парнем, и с родителями. А если это не принципиально, пусть делает аборт и никому не говорит. И потом пусть продумает контрацепцию.
АК-75 Просветленный (30996) 17 лет назад
Пусть прям сейчас бежит к своему пацану и осчастливит его! Какой аборт?! Дуры!
наталья волобоева Мудрец (19157) 17 лет назад
Лучше родить! Первый аборт может быть очень опасным и для здоровья и для того чтобы вообще иметь в будущем малыша! Приглашаю всех любителей спорта посетить интересную страничку в сети [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пользователь удален Гуру (4721) 17 лет назад
нененееее, не надо ребенка убивать, нееет..моя подруга вот на днях родителям сказала (15 ей), тоже оч боялась, но все ок)) или дотянуть до срока, когда нельзя уже аборт делать и тогда сказать..но не убивать.нет.
Пользователь удален Мыслитель (5937) 17 лет назад
Надо обязательно парню сказать.Если будет против, придётся к родителям.Ничего, переживут.Но аборт в 17 лет_ это очень опасно, да и морально тяжело.
Аленка Мастер (1665) 17 лет назад
для начала сказать парню надо,а потом уже принимать решение окончательное,но в любом случае оно не должны приниматься в сторону аборта,какие бы строгие родители не были,они все поймут и бубуд помогать,а парень уже вроде взрослый,должен как-то помгать,но все разные,и если скажет что надо делать аборт,гоните его в шею
Tody Гуру (3554) 17 лет назад
родители всегда все могут понять а вот в 24 года еще очень многое не осознаешь! Ты задумайся у тебя внутри человек! ЧЕЛОВЕК! Ч Е Л О В Е К!
Марина Никитина Мыслитель (7297) 17 лет назад
Пусть рожает, аборт в таком возрасте очень опасен! А родители, какие бы не были строгие, если дочку любят, то обязательно помогут.
Unique Гуру (4593) 17 лет назад
Надо пересилить себя и сказать ему. Если любит - не бросит... А если нет, то плюнуть на него и рожать. Родители поймут и помогут, пусть даже строгие. Ведь они любят дочь и не захотят ее терять! А дети - это большое счастье!!!
Все у Вашей подруги будет хорошо!!!)))
Shedi81 Мыслитель (5151) 17 лет назад
Пускай лучше рожает.А не дай Бог потом не будет детей потом всю жизнь будет жалеть у всех родители в этом плане строгие.Смирятся не одни смирялись.Моя сестра в этом возрасте сделала уже10 лет не может детей иметь потому что маму послушала.Уже стоко денег отдали и все напрасно.
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Конечно рожать! Родители потом сами без ума от внука будут, и еще не факт, что парень такой непорядочный, просто ему нужно сразу и категорично сказать о том, что аборта не будет, пусть даже и не пытается уговаривать. Все будет хорошо, это только сначала страшно, но ради маленького человечка, родного и беззащитного, можно все это перетерпеть!
run2004 Мудрец (15368) 17 лет назад
честно говоря, парня-то могут и посадить, ей же нет и 18-ти ...
скорее всего он ее действительно не примет (хотя есть вероятность, что любит и женится и все будет ОК),
родиетели могут быть против.
в общем у нее впереди одни стрессы.
в любом случае, как бы там ни было, надо всех поставить в известность и принять общее взвешанное решение ...
если все обстоятельства против - то по-любому аботр, а если будет хоть какая-то помощь и не будет негатива, то можно и родить.