Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если сделать вывод из ваших ответов то получается....

Sultan Мыслитель (7065), закрыт 17 лет назад
что я могу получить любую из вас????так как все это у меня есть\\\\\\\\\!!!!))))
Лучший ответ
NNNN ...... Просветленный (21656) 17 лет назад
ага, посредством интернета, если только лишь))) В реале - хоть бы до одной бы добрался:))
Источник: ха-ха... Рассмешило
Остальные ответы
Анетт - Мудрец (10097) 17 лет назад
теоритически можешь получить любую из нас... а на практике так и будешь задаваться вопросом: что сделать что бы нас добиться?! ))
koshka_v_tapkah Мыслитель (9952) 17 лет назад
ну, ты сначала их всех получи, а потом посмотрим, кто чего стоил