а нормально ли, что я при росте 165 ношу кеды?

Пользователь удален Мыслитель (9896), закрыт 16 лет назад
или лучше каблуки?.. просто, мне кажется, на каблуках глупо ездить в метро...
Лучший ответ
Арина Мастер (1066) 16 лет назад
знаешь, я 160 и мне все равно что носить! Я могу одеть шпильки 12 сантиметровые, а могу обычные кроссовки! Смотри на свой вкус и выбирай! Удачи!
Остальные ответы
Маша Ж. Мыслитель (9333) 16 лет назад
Молодец,без комлексов.
Пантера Черная Мастер (1388) 16 лет назад
это нормально, маленькие в чем угодно смотрятся супер
Андрюха Мыслитель (5396) 16 лет назад
Да нормально....Стильно... Если фигурка нормальная то вооще классно....
SHANTI Просветленный (23516) 16 лет назад
)))
а мне с ростом 160 убиться вообще что-ли??)))))))))
Источник: нормально!!!)))
Пользователь удален Ученик (160) 16 лет назад
А нормально, что я при росте 185 см ругаюсь матерно!
МАМОНТЕНОК Профи (883) 16 лет назад
В чем удобнее в том и ходи!! зато не боишься что затопчут в метро!!
Dry G Мудрец (16472) 16 лет назад
да нормально если ты их носишь в заднем кармане
Ильгизя Фаттахетдинова Мыслитель (5026) 16 лет назад
это каждый выбирает сам! хочешь кеды, хочешь кэблы, а хочешь ваще босиком, главное шоб удобно было и комфортно!
Наталия Мудрец (12316) 16 лет назад
главное что-бы тебе было удобно.
Наблюдательная Просветленный (23125) 16 лет назад
блин, ну так спросила!аж, я засмущалась!во мне 167 см, и я никогда даже не задумывалась что в кедах смотрюсь как мини-чел))))по-моему это оптимальный рост!!!!все кто выше-гиганты))))
Источник: даешь народу стредний рост
Пользователь удален Ученик (185) 16 лет назад
это нормально. Ненадо никогд комплексовать!!!!
Полина Клыкова Гуру (3277) 16 лет назад
Лучше конечно каблучки-более эротично, но если в крассовках удобнее, то дело твое. А я каблуки люблю высокие, хоть и ростом 182см, а мне побарабану что я выше всех становлюсь, главное мне хорошо и тебе советую найти свой позитив.
anna petrova Мастер (1256) 16 лет назад
Я возвышаюсь над землей на 164 см и тоже кеды ношу, но иногда и каблуки ношу - надо чередовать.
Unusually Знаток (435) 16 лет назад
будь без комплексов, маленькие женщины у них много приймуществ....
foggy Мастер (1256) 16 лет назад
конечно нормально. тем более каблуки уже не так актуальны. главное чтоб было удобно. а в кеда проще и удобнее не только в метро ездть, но и от маньяков убегать)))
Серикова Элона Профи (648) 16 лет назад
Конечно нормально, если ты себя в них уверенно чувствуешь!
Юлия Горбова Мастер (1873) 16 лет назад
ну если у тебя стиль такой, что ж уже сделаешь... Хотя исходя из личных соображений я бы посоветовала что-нибудь на каблучке (если комплексушь из-за роста) - всегда стильно и актуально!
Анастасия Спасская Профи (685) 16 лет назад
надо насить то в чем тебе удобно!!!!тоже нашу кеды и не на кокие каблуки не поменяю!!!!воть наси что нравится!!!!рост у меня такой же!!
Silver Elysee Гуру (4478) 16 лет назад
Я вот ростом 161, и считаю кеды самой удобной обувью! На этой недели еще одни поеду покупать! Каблуки это конечно красиво и изящно, я их в прицепе тоже люблю! Так что смело, носи кеды!