Zimaletto(фото)

Потерянная Мастер (2167), закрыт 17 лет назад
В Европейском есть магазинчик этой фирмы. Как вы к ней относитесь , и как вам вещи оттуда?
Лучший ответ
. Профи (751) 17 лет назад
Ну креативненько,свежо
Остальные ответы
YuVa Профи (770) 17 лет назад
наверное это не первый случай такого использования имени. Отношение: посмотрел бы какое отношение они имеют в фильму... Если всё ловко и гладко - нормально! А если гадко - да ну их... Пусть выкручиваются как хотят.. Словом: пусть, работают же. А товары по товару видно.