У Вас есть бедные родственники, Вы им помогаете материально?

Алена Классная Мыслитель (8878), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Филиппов Мудрец (15162) 17 лет назад
Стараюсь, родителям помогаю тоже, но помогаю только тем, кому действительно надо
Остальные ответы
dama_s_ @ Гуру (4039) 17 лет назад
Есть бедные друзья у родителей, которым мы постоянно помогаем.
Оксана Мудрец (16714) 17 лет назад
Сидят на шее, никак не слезут.
Алена лях Мудрец (12432) 17 лет назад
бывает..что и подкидываем
Александра Кудюрова Гуру (4146) 17 лет назад
хороший вопрос, мы помогаем и нам помогают все взаимо связанно!!!!
Александр Комков Мастер (1803) 17 лет назад
мне бы кто помог! в мои 23 года рано еще помогать кому-то)) сам с собой еле справляюсь)
Елена Громова Просветленный (34324) 17 лет назад
Есть. Дети мужа от предыдущего брака. Как приедут ни с чем кроме как с нашествием саранчи сравнить нельзя. Мне для них не жалко, а вот то, что они пачутся и просят папу купить маме то мобильник, то золото, меня аж до трясучки доводит. Он конечно не покупает, но боюсь, вдруг сдаст позиции (((
Natascha Просветленный (45537) 17 лет назад
среди бедных почемуто мы считаемся самыми богатыми ..и нас за это они терпеть не могут! хочу сказать, что нищинствовать надо тоже уметь ..они сами так хотят и живут ..!почему я если задалась целью купить например хорошую мебель, то куплю, а они проё... на всякую дрянь те же деньги, а потом спят на дерьме и скалят зубы в нашу сторону ..?
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 17 лет назад
мы с сестрой примерно обеспечены одинаково, т.е. бедненько. но помогаю тем, что ее сын постоянно у меня, у нее работы много, да еще и личную жизнь пытается все время устраивать... Хотя во многом считаю ее образ жизни неправильным, и помогаю не ради нее, а ради племянника. А ей не доверила бы даже своих котов, даже на один день, не говоря уже о детях. Разгильдяйка она! Но я ее люблю!
Илья Егоров Гуру (4979) 17 лет назад
Бедных нет, есть родственники в деревне, а у них очень трудно поднять где-либо денег, крутятся и так и сяк, тянутся, не бедствуют, но и не разживаются.
Регулярно им деньжат подкидываю что бы одеть-обуть детей, в школу собраться.
Источник: Сам не богат, но для своих рОдных не жалко.
20090721 Профи (738) 17 лет назад
Помогаем с удовольствием
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
есть, но т.к. они работоспособные - помогать не буду никогда, ибо это будет злом, такой помощью я буду провоцировать у них лень